Et News тсн украина 1 1 новости последний выпуск

Бежавшие из Чечни геи рассказали "Радио Свобода" о двух секретных тюрьмах, действовавших в республике уже с 2016 года. Помимо тюрьмы в Аргуне, о которой ранее писали СМИ, была еще одна - в Цоци-Юрте. Радиостанция собрала свидетельства бежавших из республики геев: они описали облавы, которые устраивают силовики, и последствия для них самих и их семей в случае поимки. В материале есть видео одной из подобных облав.

По данным источников РС, облавы на геев начались вовсе не в феврале, а в декабре 2016 года. У силовиков были наметки: чеченская полиция и военные давно занимаются так называемыми "подставами", когда с жертвой знакомятся, выманивают на свидание, избивают и унижают, снимая это на телефон, а потом требуют денег за молчание. Первых гомосексуалов задерживали именно по старой "подставной" базе, у них под пытками выбивали имена их знакомых или просто проверяли всю переписку в телефоне.

К Новому году волна стихла, однако снова начала набирать силу в феврале, а в марте появились и первые трупы. РС утверждает, что иногда родным ставили условие, что выпустят задержанного гея, если те убьют его сами. И радиостанция получила сведения минимум о двух подобных случаях. Проверить их не удалось, так как в случаях "убийств чести" чеченская полиция не заводит уголовных дел.

"Разыскивая информацию об одной из жертв, ведущем Чеченской гостелерадиокомпании, мы обнаружили, что ЧГТРК полностью удалила все видео с данным журналистом, как будто его попросту не существовало", - утверждает РС.

Один из собеседников РС, которого в публикации называют Саидом, сказал, что к его семье приехали домой силовики, когда он был в Краснодаре. Он вспоминает, что ему позвонил один родственник-военный: "Я понимал, что он уже знает, и говорю ему: я гей. Он говорит, я знаю, у нас ничего не остается, как тебя убить. Я говорю, ладно, я приеду, но обещай, что вы меня убьете, не приближаясь ко мне. Он мне такого обещания не дал, потому что понимал, что им нужны контакты моих знакомых". Домой он не поехал.

Ссылки на источники:
http://www.piedraartificialrosaman.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=176762 http://www.holnapunk.hu/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=116074 http://bolshakov-i-partneri.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=28805 http://www.rcprofessionista.net/component/k2/itemlist/user/63351 http://laguadalupanaimports.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=37217
Забей на работу и запланируй свой отдых прямо сейчас! Раннее бронирование туров 2017 ждет тебя. Виза в США 2017 Запланируй путешествие твоей мечты прямо сейчас, со скидками до 50%. Лучшие цены в такие страны как Греция, Турция, Болгария, Испания, Италия, Мексика, Мальдивы, Тенерифе, Канары, Черногория, Куба, Доминикана, США.

Доброго времени суток дамы и господа!

[img]http://img10.lostpic.net/2016/10/02/a9dcec621e5059796a1c00d8e681827d.jpg
[/img]

Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1)аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2)минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3)неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4)минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

фунгицид сера коллоидная
купить фунгицид метамил мц в рб
табу протравитель прайс
цена на гербицид лонтрел гранд
применение гербицида раундап
лучшие фосфорно калийные удобрения
удобрения подкормки орхидей
луварам гербицид
системные гербициды сплошного действия
миура гербицид срок хранения